18 Май 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В «Мюзик-Холле» пройдет «Импровизационный батл»

На Малой сцене Санкт-Петербургского театра «Мюзик-Холл» 3 декабря в 19:30 пройдет театральная игра «Импровизационный БАТЛ. Федеральные игры». 

«Импровизационный БАТЛ» — это соревнование команд по актерской импровизации, в котором участники разыгрывают ситуации, заданные зрителями. Победителей определяет авторитетное жюри, в которое входят деятели российского театрального искусства. 

В умении быть находчивыми и непредсказуемыми сразятся сборная команда актеров Санкт-Петербургского театра «Мастерская», Небольшого драматического театра Льва Эренбурга, театра «Karlsson Haus» и команда актеров Государственного драматического театра «На Литейном».

Завершатся соревнования финальной игрой на московской сцене 24 декабря в рамках проекта «Импровизационный БАТЛ. Федеральные игры». Вместе с актерами из Санкт-Петербурга на столичную сцену выйдут сборные команды Москвы и Республики Крым.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.