16 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Пьяного юношу из Нижнего Тагила вывели из самолета в Пулково

В Петербурге возбуждено дело об административном правонарушении в отношении 20-летнего авиапассажира из Нижнего Тагила. Молодого человека пришлось вывести из самолета «Санкт-Петербург – Москва», потому что он находился в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Как сообщает пресс-служба Управление на транспорте МВД России по Северо-Западному федеральному округу, сотрудникам транспортной полиции, обеспечивающим охрану общественного порядка и безопасность граждан в аэропорту Пулково, пришлось вывести из самолета, направляющегося в российскую столицу, 20-летнего мужчину.

Молодой человек слабо ориентировался в окружающей обстановке, имел шаткую походку, а также резкий запах алкоголя изо рта, уточняют в пресс-службе.

Полицейские доставили его в линейный отдел МВД России в аэропорту Пулково. От прохождения медицинского освидетельствования юноша отказался. Сотрудниками ведомства составлен административный протокол.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Генеральный директор ПАО «Россети Ленэнерго» Игорь Кузьмин и генеральный директор ООО «Таврида Электрик» Владимир Чернышев заключили соглашение о сотрудничестве, направленное на развитие электросетевого комплекса страны. Подписание состоялось в рамках Международного форума «Российская энергетическая неделя-2026».

Зумеры засыпают, просыпаются бумеры: как разные поколения использовали интернет на даче

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.