13 Июн 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Полицейские изъяли 11 кг веществ у наркодилеров

Полиция Петербурга
задержала мужчин, подозреваемых в распространении психотропов. У членов
группировки изъяли порядка десяти килограммов запрещенных веществ.

Как стало известно «Мойке78»,
2 декабря сотрудники правоохранительных органов задержали троих безработных
участников организованной группы. По предварительным данным, злоумышленники
продавали психотропное вещество в Петербурге и Ленинградской области.

Реализовывали товар
участники группировки с помощью интернет-мессенджеров.

В процессе личного
досмотра у одного из подозреваемых изъяли 300 грамм запрещенного вещества. Еще
почти килограмм правоохранители нашли у второго мужчины.

Третий участник
группировки находился во Всеволожском районе Ленобласти. У него обнаружили и
изъяли более 9 кг веществ и мобильные телефоны.

В отношении
задержанных возбуждено уголовное дело.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

Окна во двор-колодец, на глухую стену соседа или на оживленное шоссе — суровая реальность многих жилых домов Петербурга. Неудивительно, что квартиры с «видом на миллион» раскупаются еще на старте продаж. Но если раньше видовыми считались исключительно панорамы на исторический центр, Неву или Финский залив, то сегодня тренд расширился и в сторону экологии.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.