12 Май 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Автоледи влетела в отбойник на КАД, серьезно пострадала пассажирка

На КАД у съезда на Ломоносов утром 3 декабря женщина, управляя автомобилем Lifan, совершила столкновение с отбойником.  Об этом сообщают представители Управления ГИБДД Главного управления МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. 

Автомобилистка отделалась незначительными травмами, а пожилая женщина, которая была пассажиром машины, доставлена в больницу в тяжелом состоянии.

По данному факту проводится проверка. 

Напомним, что ранее 3 декабря две иномарки столкнулись на пустом перекрестке Пискаревского и Полюстровского проспектов в Калининском районе Санкт-Петербурга, по сообщениям очевидцев в социальных сетях. Столкновение было настолько сильным, что в обоих автомобилях сработали подушки безопасности. Отмечалось, что есть пострадавшие.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.