25 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

У метро «Старая деревня» поджарился грузовик

У фитнесс-центра около «Старой деревни» 3 декабря сгорел автомобиль, который заметили очевидцы,
приехавшие в торговый комплект «Гулливер» в Петербурге.

Как сообщает издание
«Комсомольская правда – Петербург», неожиданное огненное «шоу» увидели
петербуржцы, оказавшиеся около ТРК «Гулливер» сегодня днем.

Там полыхал грузовой
автомобиль.

Очевидцы инцидента
уточнили, что большегруз вспыхнул на проезде, который ведет от Торфяной дороги
к корпусам ТЦ и завода «Таурас-Феникс».

Водитель автомобиля
убежал: рядом с машиной его никто не заметил.

Боковое стекло двери
авто вылетело во время пожара. Очевидцы вызвали сотрудников МЧС.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Теперь клиентам Билайна доступна бесплатная услуга фильтрации нежелательного контента в мобильной сети. Родители могут включить ее для обеспечения веб-безопасности своих детей или пожилых родственников. Фильтрация происходит на стороне оператора без установки дополнительных программ или приложений. «Детский режим интернета» работает в сети Билайна том числе в поездках по России, а также в национальном и международном роуминге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.