01 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Узбечка отправится в колонию за продажу новорожденного

В Петербурге Василеостровский районный  суд признал виновной гражданку республики Узбекистан за продажу своего несовершеннолетнего ребенка.

Суд установил, что женщина не желала воспитывать новорожденного. Она испытывала материальные трудности. В связи с этим она решила продать малыша, которому на тот момент было всего шесть дней.

Около одного из домов на улице Кораблестроителей она передала ребенка женщине, которая выступала в роли покупателя в рамках оперативно-розыскного мероприятия. За продажу новорожденного мать получила муляж в размере 280 тысяч рублей.

Во время судебнго заседания подсудимая признала свою вину. Суд признал её виновной и назначил наказание в виде трех лет и восьми месяцев лишения свободы. Отбывать срок она будет в исправительной колонии общего режима.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Количество корпоративных споров в России в ближайшее время может увеличиться кратно, а классическая для малого и среднего бизнеса схема владения 50 на 50 изначально закладывает будущий конфликт.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.