15 Янв 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

На Мончегорской взорвались три автомобиля

В Петроградской районе Петербурга взорвались два легковых автомобиля. Об этом сообщают свидетели происшествия в социальной сети «ВКонтакте».

«Большой проспект П.С. 28/1 во дворе улицы Мончегорская дом 1 взрыв 2-х машин», — пишет автор поста. Стоит отметить, что сильный дым, который исходит от автомобилей, виден даже вдалеке, и напугал местных жителей.

Отмечается, что пожарные уже прибыли на место происшествия. Как рассказали «Мойке78» в ГУ МЧС по Петербургу, на Мончагорской действительно горели три автомобиля. В 14:51 в дежурную часть поступило сообщение о пожаре. Огонь локализовали, однако одну из машин спасти не удалось, она полностью выгорела.

Ранее «Мойка78» писала о том, что жителей Петроградского района напугал сильный черный дым. Петербуржцы переживали, что мог повториться инцидент с пожаром в магазине Bosco, который полыхал на Большом проспекте П.С.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Стали известны финалисты первой группы масштабного федерального конкурса «ТОП ЖК-2026». В список лучших жилых комплексов-новостроек Петербурга вошли десять проектов из разных районов города.

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.