22 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

На дороги Ленобласти высыпали 121 тонну соли

В ходе очистки дорог в Ленинградской области от снега и наледи 1-2 декабря была использована 121 тонна соли и две тысячи кубометров песко-соляной смеси. 

Смесь была нанесена на опасные участки трасс, пишет ivbg.ru.

Напомним, что Гидрометцентр прогнозирует в ближайшие дни гололедицу на дорогах.

Напомним, что по данным синоптиков, 4 декабря днем пройдет мокрый снег, а столбики термометра опустятся ночью до -2…-7 градусов Цельсия, днем до -3…+2 градуса.  На следующий день, 5 декабря ожидается мокрый снег и дождь, температура составит ночью -3…+2 градуса, днем -2…+3.  В четверг, 6 декабря погода будет облачная, местами пройдет мокрый снег. Термометры покажут -4…+1. 

Водителей призывают быть осторожнее на дорогах. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.