Во втором тайме петербургскому футбольному клубу удалось сравнять счет в матче с тульским «Арсеналом». Теперь счет 2:2.

На 57-й минуте Эрнани удалось забить в тульские ворота. Дриусси зацепился за мяч у вратарской и отыграл на Эрнани, который пробил в левый угол.

Первый там заканчивался для «Зенита» не очень успешно. Так, в первой половине матча было забито два гола ворота петербургского футбольного клуба, один из которых был автоголом от Лунева. В ворота «Арсенала» же один гол забил Далер Кузяев.

Напомним, что после 15 туров «Зенит» занимает первое место в  турнирной таблице Премьер-Лиги с 34 очками. Он обгоняет «Краснодар» на два очка. «Арсенал» же расположился на 11-й строчке с 17 очками.

Ранее «Мойка78» писала подробнее об итогах первого тайма и голах, которые были забиты во время него.