07 Авг 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Семак объяснил причины разгромного поражения «Зенита»

Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак рассказал о причинах поражения команды в матче с «Арсеналом». Сине-бело-голубые 3 декабря уступили соперникам со счетом 4:2.

Игра, по словам Семака, для его подопечных началась неудачно, и им пришлось отыгрываться. Это поставило «Зенит» в сложные условия. После второго гола футболисты, казалось, вернулись в игру, но третий мяч «Арсенала» повлиял на них психологически. 

«Если мы играем ниже своих возможностей, соперники этим пользуются»,  – передает слова Семака пресс-служба «Зенита». 

Более всего главный тренер петербургского клуба огорчен игрой в обороне. 

Напомним, тульский клуб «Арсенал» 3 декабря обыграл «Зенит» со счетом 4:2 в матче 16-го тура Премьер-Лиги. Сине-бело-голубые лидерскую позицию в турнирной таблице все еще сохраняют. Однако, преимущество команды над «Краснодаром» составляет всего два очка

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На терминале Port Favor в Усть-Луге успешно завершены работы по укладке железнодорожных путей для наливного комплекса. В рамках проекта были выполнены выправка и балластировка, в результате чего протяженность новых линий составила примерно 1,4 километра. В проект включены два пути на железнодорожной эстакаде для слива аммиака, два тупиковых пути для ожидания и временного хранения вагонов, три стрелочных перевода и один соединительный путь для грузов, подаваемых на наливной комплекс. В настоящее время проводится работа с АО «РЖД» по введению этих путей в эксплуатацию.

T2, российский оператор мобильной связи, обновил платформу о путешествиях: теперь туристам доступны готовые маршруты длительностью от одного до трех дней, а также полезные сервисы и выгодные предложения от партнеров. География проекта – от Калининграда до Камчатки.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.