24 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Директор Ротару назвал причину отмены концертов певицы в России

Концертный директор певицы Софии Ротару Игорь Курилев прокомментировал отмену концертов певицы в России. В частности, выступление на конкурсе «Песни года» в Москве.

Курилев пояснил, что причины этого слабое здоровье 71-летней артистки и события, происходящие между Украиной и Россией.

«Границы закрыты, военное положение», – отметил он в эфире «Пятого канала».

Певица, как подчеркнул Курилев, не будет в этом году принимать участие ни в одном из московских концертов.

Ранее София Ротару не приехала на музыкальный конкурс «Песни года», который прошел 1 декабря в столичном спорткомплексе «Олимпийский». Певица объяснила это нежеланием накалять ситуацию и провоцировать радикальных жителей Украины.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новые финансовые реалии в финансовых взаиморасчетах между странами дают возможность выбирать наиболее выгодный путь для финансовых расчетов. Например, компания А7 уже помогает отечественному бизнесу производить международные расчёты и даёт возможность управлять ликвидностью и устранять дисбалансы торговых операций.

Изучив топ продаж книг за осень, сеть книжных магазинов «Буквоед» выяснила, какими историями в это время года согреваются читатели разных районов Санкт-Петербурга. Исследование охватило 16 районов города и показало, где предпочитают классику и романтику, где выбирают детективы и фантастику, а где ищут вдохновение и ответы на важные жизненные вопросы.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.