09 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Президент Венесуэлы летит в Москву на встречу с Путиным

Президент Венесуэлы Николас Мадуро анонсировал вылет в Москву и встречу с российским президентом Владимиром Путиным.

Лидер Венесуэлы в своем Twitter сообщил, что вылетает в Российскую Федерацию, чтобы укрепить дипломатические отношения и дружбу между двумя странами.

Он отметил, что должен встретиться с Путиным. Предстоящую встречу с российским лидером он назвал «очень интенсивной и очень важной».

Напомним, в конце августа этого года в Венесуэле задержали 11 журналистов по подозрению в покушении на Мадуро во время его выступления в Каракасе. Преступники использовали дроны со взрывчаткой.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В России стартовала первая Российская неделя красоты и единства народов, инициатива приурочена к объявленному президентом Владимиром Путиным Году единства народов России. Как заявила основатель международного проекта PLANET Hair Day и руководитель Российского общественно-церковного движения «Парикмахер добра» Татьяна Овсяникова, главная цель — обратить внимание на необходимость учреждения 13 сентября статуса государственного профессионального праздника — Дня парикмахера.

1 сентября в Московском районе Санкт-Петербурга на Кубинской улице, 78, начал работу новый учебный корпус школы № 537, рассчитанный на 1150 учеников. Данный объект стал первым проектом государственной общеобразовательной школы, реализованным в рамках концепции «Школа Сэтл» — сети учебных заведений современного формата с углублённым изучением инженерно-технических и естественно-научных дисциплин, создаваемых совместно с Санкт-Петербургским политехническим университетом Петра Великого.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.