15 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Неизвестный искромсал мужчину под Кингисеппом

В лесу под Кингисеппом нашли труп мужчины, которого зарезал неизвестный. Страшная находка была обнаружена в районе трассы Усть-Луга — Краколье.

Как стало известно «Мойке78», вечером 3 декабря в Кингисеппском районе Ленобласти нашли труп. Тело лежало в лесном массиве в 70 метрах от
автодороги Усть-Луга — Краколье. На нем имелись множественные ножевые ранения разных частей тела.

Полиция уже установила личность погибшего. Им оказался мужчина 1977 года рождения. Тело направили в морг, где специалистам предстоит установить причину смерти.

По факту обнаружения трупа возбуждено уголовное дело по статье «убийство».

Ранее труп нашли в заброшенном доме на Дунайском проспекте. Известно, что при жизни женщина нигде не работала. Признаков насильственной смерти на теле не обнаружили.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС сообщает о том, что первой в России представила складные смартфоны Samsung Galaxy Z Fold7 и Galaxy Z Flip7, а также линейку носимых устройств Samsung Galaxy Watch8 на специальной презентации в Москве. Предзаказ на новинки уже открыт и продлится до 21 июля.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.