25 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Троллейбус № 7 изменил маршрут из-за аварии на теплосети

В связи с аварией на тепловых сетях закрывается троллейбусное движение на  Ждановской улице у дома №2 с 09:00 4 декабря до окончания работ. Об этом сообщает пресс-служба ГУП «Горэлектротранс» Санкт-Петербурга.

Представители ведомства отметили, что в настоящее время троллейбусы №7 следуют от конечной станции «Таллинская ул.» до конечной станции «Съезжинская ул.».

Напомним, что в конце ноября на перекрестке улицы Есенина и Северного проспекта произошла авария с участием  троллейбуса. Пассажирам было предложено пересесть на другой транспорт. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Теперь клиентам Билайна доступна бесплатная услуга фильтрации нежелательного контента в мобильной сети. Родители могут включить ее для обеспечения веб-безопасности своих детей или пожилых родственников. Фильтрация происходит на стороне оператора без установки дополнительных программ или приложений. «Детский режим интернета» работает в сети Билайна том числе в поездках по России, а также в национальном и международном роуминге.

Санкт-Петербург примет второй фестиваль мультимедийного искусства и технологий Digital Rain. Он состоится с 25 по 27 сентября. Тема этого года — «Связи». Генеральным партнером мероприятия является Сбер.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.