27 Июл 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Стало известно, о чем мужчины и женщины просят Деда Мороза

Канцелярия Деда Мороза навала самые популярные подарки на Новый год, о которых просят главного волшебника страны россияне. Рейтинг возглавили новые квартиры, машины и увеличение зарплаты.

По данным канцелярии Деда Мороза в Великом Устюге, каждое третье письмо, которое приходит на почту к Дедушке, посылают взрослые. Женщины чаще всего хотят новую квартиру в центре города, отпуск на море или постоянную работу. У мужчин запросы такие же денежные. Сильная половина хочет роста зарплаты, успехов в карьеру и новую машину. Среди абстрактных желаний у россиян значится на первом месте благополучие для родных и мира на Земле.

У детей запросы не такие дорогие. Маленькие россияне просят у Деда Мороза гаджеты, куклы, детскую косметику, а также 3D-ручки, новые платья, конструкторы, игрушечных трансформеров. Немало пожеланий приходится на «транспортную» сферу. Дети в РФ хотели бы видеть под новогодней елкой гироскутеры, а также железные дороги. Еще одно распространенное желание — спортинвентарь.

blank

Фото: vk.com/dedmoroz

Добавим, что почта Деда Мороза начала работать в 2001 году, и за это время на нее поступило около 3,4 млн писем со всех уголков России.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, за год улучшил скорость мобильного интернета в 1,7 раза и занял первое место в «большой четверке» по темпам прироста. Такой вывод следует из сравнения отчетов SpeedTest за III кварталы 2024 и 2025 гг. газетой «Ведомости». Динамика обусловлена увеличением темпов стройки на сети Т2. По итогам первого полугодия 2025 г. число новых базовых станций оператора увеличилось на 16,7% в сравнении с установленными в аналогичном периоде 2024 года, а количество сайтов под размещение оборудования удвоилось.

«Петербургтеплоэнерго» модернизирует объекты теплоэнергетической инфраструктуры в Курортном районе Санкт-Петербурга. В котельных, расположенных на ул. Заречной и Приморском шоссе заменили по одному водогрейному котлу. Подготовительные работы по замене двух котлов начаты в котельной по ул. Александровской. Старые котлы эксплуатировались с 2010 года и отработали свой срок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.