02 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Найден пропавший армянский самолет, пилоты погибли

В горах Ширакской области в обнаружен пропавший штурмовик Су-25 армянских ВВС. Об этом сообщил в социальной сети пресс-секретарь министра обороны Армении Арцрун Ованнисян.

Отмечается, что его пилоты (подполковник Армен Бабаян и майор Мовсес Манукян) погибли.

Напомним, что самолет пропал с радаров утром 4 декабря, выполняя учебно-боевой полет.

Ранее «Мойка78» писиала о том, что двухмоторному самолету  L-410, на борту которого находились 11 пассажиров, пришлось вернуться в аэропорт Читы, чтобы совершить аварийную посадку. Пострадавших на борту не оказалось. Следственно-оперативная группа линейного отдела транспортной полиции по Чите выявит причины ЧП.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

 В рамках подготовки к отопительному сезону 2026-2027 в период с 6 по 30 апреля «Петербургтеплоэнерго» проведет в Санкт-Петербурге температурные испытания. Как сообщили в компании, проверять трубопроводы на устойчивость к высоким температурам будут поэтапно на территории Петроградского, Центрального, Пушкинского, Петродворцового, Приморского и Курортного районов:

В Петербургтеплоэнерго, как сообщили в пресс-службе компании, в режиме пусконаладочных работ запустили новую котельную, расположенную в поселке Ушково Курортного района города Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.