В Петербурге в среду 5 декабря, содружество SPECIA организует конференцию для тех, кто создает что-то новое — «SPECIA CONF: креативность». Если ваша работа связана с созданием концепций, разработкой новых решений и идей, если вы ставите или выполняете креативные задачи, присоединяйтесь — вас ждет целый день погружения в ТРИЗ, CRAFT, дизайн-мышление, креативные кейсы, теория и практика.

В программе:

Евгения Черкашина (Wonderfull),

Михаил Шишкин (Shishki),

Елена Огородникова (Nimax),

Ника Тышко (OLYMPIA),

Ярослав Шаповал (ARTW),

Алексей Кузнецов (Sinestetica),

Андрей Дансков (GREAT).

Стоимость билетов:

1 тысяча 500 рублей — онлайн-трансляция, 3000 рублей — входной билет.

Регистрация: https://conf.specia.pro

Креативное пространство Ткачи.

Мы каждый день сталкиваемся с потребностью поиска решений, разработки идей и концепций. Для этого существует целый арсенал методик — но, как правило, массово используются буквально несколько самых простых. И для многих разработка идей так и остается «темной лошадкой».

При этом креативность причисляется к одной из характеристик «человека будущего», которой все хотели бы обладать. Поэтому важно понимать, как именно работают креативные процессы и как с их помощью можно решать различные задачи — как рабочие, так и личные.

В среду 5 декабря содружество SPECIA организует конференцию для тех, кто создает что-то новое — SPECIA CONF: креативность. Если ваша работа связана с созданием концепций, разработкой новых решений и идей, если вы ставите или выполняете креативные задачи — присоединяйтесь.

В программе — самые эффективные креативные подходы и методологии, спикеры-практики, которые сами ежедневно работают над созданием идей:

Чёрный ящик идей. Алексей Кузнецов, Sinestetica

Креатив и мышление. Ника Тышко, OLYMPIA

Ограничения и случайности. Ярослав Шаповал, ARTW

CRAFT. Михаил Шишкин, Shishki, ИКРА

Дизайн-мышление. Евгения Черкашина, Wonderfull

ТРИЗ. Елена Огородникова, Nimax, ИКРА

Подробности и регистрация: https://conf.specia.pro.

По всем вопросам: info@specia.pro.

Реклама