06 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

«Aк Ай Флай» на 11 часов задержал самолет из Пулково в Москву

В петербургском аэропорту Пулково с серьезной задержкой вылетит самолет из Петербурга в Москву.

По информации онлайн-табло аэропорта, рейс F7 9534 авиакомпании ООО «Aк Ай Флай» задерживается почти на 11 часов. Так, самолет, направляющийся из Петербурга в Москву, должен был взмыть в воздух в 18:10 4 декабря, но покинет Северную столицу лишь в 05:00 5 декабря.

Также с задержкой на 30 минут вылетит рейс IO 9222 авиакомпании «Ираэро». Лайнер должен был вылететь в 23:00, но взлетит в 23:30.

Кроме того, завтрашний рейс IO 943 этой же авиакомпании до Владивостока отменили. Причины отмены неизвестны.

Ранее «Мойка78» писала о том, что аэропорту Пулково в Петербурге все-таки не стали присваивать имя Петра Великого. Это название досталось воронежской воздушной гавани. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.