08 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Петербурге стартует международный форум «Арктика: настоящее и будущее»

В Петербурге сегодня, 5 декабря, стартует VIII Международный форум «Арктика: настоящее и будущее». 

На форуме обсудят решение актуальных вопросов развития Арктики через диалог с гражданским обществом. В форуме собираются поучаствовать более 2 тысяч человек — из них представители 20 зарубежных стран. В этом году свои предложения на форуме представят более 350 спикеров.

Дискуссия на площадке «Экспофорума» будет идти на восьми параллельных потоках дискуссий и актуальные аспекты развития российской Арктики. Проекты и технологии для социально-экономического и технологического развития современной Арктики представят крупнейшие российские компании, которые работают в Арктике.

Ранее «Мойка78» писала о том, что Петербург и Якутия создадут дорожную карту по проектам в Арктике. Эту карту планируют подписать в рамках форума, который будет проходить с 5 по 7 декабря в Петербурге.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Льготное РКО, готовые цифровые решения для быстрого возврата в торговлю, а также бесплатные консультации юристов и бухгалтеров

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.