20 Июн 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Елизавета Боярская родила второго сына в Петербурге

Актриса  театра и кино, дочь Михаила Боярского Елизавета стала мамой во второй раз. О радостном событии сообщил ее брат, депутат Госдумы Сергей Боярский.

В семье Боярской и актера Максима Матвеева очередное пополнение. У четы родился второй мальчик. Ребенок здоров, сообщил Сергей Боярский.

По его словам, малыш появился на свет в Петербурге, сообщает РЕН ТВ. Первого сына Матвеева и Боярской зовут Андрей, он родился в 2012 году.

Ранее в эфире «Нашего радио» актриса сообщила, что собирается назвать сына Григорием. Сама она не собирается долго сидеть дома. В январе Боярская планирует вернуться в театр.

Ранее Боярская показала поклонникам округлившийся живот.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.

С января по май 2026 года жители Северо-Западного федерального округа взяли ипотечные кредиты на возведение индивидуального жилья в общем размере 7,7 млрд рублей (против 3,4 млрд в прошлом году). Как сообщили в пресс-службе Сбер, при этом 4 млрд из этой суммы пришлось на Санкт-Петербург.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.