27 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

На Льва Толстого фура оторвала бампер у Mercedes

Очередное
дорожно-транспортное происшествие
случилось в Петербурге 5 ноября. На этот
раз получила серьезные повреждения
дорогостоящая иномарка, а вот фура,
похоже, осталась как новенькая.

Как
сообщается в паблике «ДТП и ЧП
Санкт-Петербург», автор поста
«ВКонтакте» рассказал об «отклеившемся»
бампере в результате аварии, произошедшей
сегодня днем на площади Льва Толстого.

В
сети интернет-пользователи пишут, что
автолюбитель зря начал «кидаться»
под большегруз, потому что исход был
ясен изначально.

Как
ранее писала «Мойка78», 5 декабря в
Невском районе Петербурга в
дорожно-транспортное происшествие
попали сразу пять автомобилей. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Группа «Самолет», оператор программы «Развитие застроенных территорий Санкт-Петербурга», завершила устройство фундаментной плиты детского сада на 260 мест в жилом квартале «Новое Колпино». Как сообщила пресс-служба компании, завершить каркас здания планируется в декабре 2026 года, а на объекте уже выполнена заливка первого бетона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.