05 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Кокорин и Мамаев задержатся в СИЗО дольше Нового года

Тверской суд Москвы принял решение оставить спортсменов Александра Кокорина и Павла Мамаева в СИЗО еще на два месяца.

Ранее решался вопрос о том, отправятся ли экс-игроки петербургского клуба «Зенит» Александр Кокорин и полузащитник ФК «Краснодар» Павел  Мамаев под домашний арест, но все-таки суд оставил спортсменов, устроивших, по данным следствия, драку в российской столице, в СИЗО.

Напомним, пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сделал резкое замечание в адрес футболистов, объяснив, что их поведение можно считать преступлением, невзирая на спортивные таланты и достижения.

Напомним, что 8 октября футболисты, согласно материалам уголовного дела, устроили в Москве две драки. Сначала спортсмены совершили нападение на водителя телеведущей, а затем они напали на двух чиновников Минпромторга. Тогда спортсмены стали фигурантами уголовных дел.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

11-летняя лиса Джинжер из городского зоопарка обзавелась собственным опекуном: им стала компания по разработке и производству детских игрушек BertToys. Бренд будет ежеквартально выделять средства на комфортное содержание рыжей красавицы и поддержку ее благополучия.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.