24 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

«Метрострой» отверг обвинения Албина из-за сроков строительства на «Северной верфи»

ОАО «Метрострой» предоставило комментарий после известия о том, что организация уже отстает по срокам, указанным в контракте по строительству судостроительного комплекса на ПАО СЗ «Северная верфь». Об этом ранее завил вице-губернатор Петербурга Игорь Албин.

«Между ОАО «Метрострой» и ПАО СЗ «Северная верфь», который является заказчиком строительства нового эллинга, имеется полное взаимопонимание и контакт», 

[/quote_line]

— сообщает представитель организации.

Также в «Метрострое» уверяют, что проект реализуют в рабочем порядке. Никаких предпосылок к действиям, к которым призывает Игорь Албин, нет.

ОАО «Метрострой» собирается продолжить строительство этого объекта.

Как ранее писала «Мойка78», Игорь Албин предложил «Северным верфям» отработать альтернативные предложения по завершению строительства другим подрядчикам.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Семьи с детьми автоматически хотят жилплощадь побольше. Однако, есть нюанс. Покупатели ищут заветные 60-70 «квадратов», не задумываясь, как именно распределена эта площадь. В итоге радость сменяется разочарованием от длинных коридоров и абсолютной невозможности их разумного использования.

Билайн стал единственным оператором среди «большой четверки», чья сеть подтвердила техническую готовность к запуску 5G* сразу в пяти регионах России — Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Калининграде и Владивостоке. К таким выводам пришли эксперты ИАА TelecomDaily** по итогам независимого исследования готовности мобильной инфраструктуры операторов к внедрению сетей пятого поколения.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.