27 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В «Ленэкспо» стартует съезд строителей

В Петербурге сегодня, 6 декабря, пройдет XVI съезд строителей в выставочном комплексе «Ленэкспо». Мероприятие будет проходить при поддержке правительства Петербурга и Российского союза строителей.

В съезде примут участие представители строительного комплекса Петербурга и Ленинградской области. Делегаты мероприятия подведут итоги уходящего года, а также определятся с планами на ближайшее будущее и основные векторы развития строительного комплекса региона.

В мероприятии поучаствуют временно исполняющий обязанности губернатора Петербурга Александр Беглов, вице-губернатор города Игорь Албин и профильные общественные структуры.

Мероприятие пройдет в центре импортозамещения и локализации, который расположен на Большом проспекте В.О., в доме 103 в выставочном комплексе «Ленэкспо».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, модернизировал цифровую инфраструктуру на территории Банка «РОССИЯ» на площади Растрелли. Для обеспечения стабильной передачи сигнала внутри зданий было применено альтернативное техническое решение, которое позволило увеличить пользовательские скорости в два раза – до 80 Мбит/c.

«Главстрой Санкт-Петербург» привлек три профильные команды к работе над новым кварталом в Выборгском районе — архитектурное бюро «А.Лен», ландшафтную студию L.BURO и студию интерьеров Plus Interior.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.