05 Ноя 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

На Стахановцев дотла сгорел Mercedes

В Красногвардейском районе Петербурга ночью, 6 декабря, сгорела иномарка. Об этом сообщает ГУ МЧС по городу.

По информации ведомства, звонок о пожаре поступил в дежурную часть в 03:29 в четверг, 6 декабря. Местные жители заметили огонь на улице Стахановцев у дома 6. Оказалось, что там загорелся легковой автомобиль Mercedes. Несмотря на своевременный приезд пожарных спасти машину не удалось. В иномарке сгорели все сгораемые части.

Пожар полностью ликвидировали в 03:51. Сведений о пострадавших не поступало.

От МЧС к тушению пожара привлекались восемь человек личного состава и две единицы техники.

Ранее «Мойка78» писала о том, что в среду, 5 декабря, магазин «Мега Дыбенко» в Петербурге пришлось экстренно эвакуировать. О причинах экстренной эвакуации пока ничего не сообщается.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жилой комплекс «Юнтолово» был назван лучшим в сегменте комфорт-класса по итогам трех кварталов 2025 года. Это следует из результатов исследования, проведенного Единым ресурсом застройщиков. Реализуемый компанией «Главстрой Санкт-Петербург» проект также вошел в число десяти наиболее значимых новостроек города в общем зачете.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.