25 Фев 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

На набережной Кутузова движение ограничат из-за съемок фильма

Ограничение движения транспортных средств в связи с проведением съемок фильма «Дылда» произойдет на набережной Кутузова 8 декабря с 12.00 до 15.00.  Об этом сообщили в Смольном. 

Движение на набережной Кутузова на участке от Гагаринской улицы до Воскресенской набережной, на Воскресенской набережной от Гагаринской улицы до проспекта Чернышевского, на съезде с Литейного моста на набережную Кутузова будет приостанавливаться продолжительностью не более 15 минут в течение часа. Съемки художественного фильма «Дылда» проводит ЗАО «Твин Медиа».

Напомним, что в связи с проведением Рождественской ярмарки будет ограничено движение транспортных средств на участке Загородного проспекта в период с 8 декабря 2018 года по 17 января 2019 года. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Северо-Западный банк Сбербанка выступил финансовым партнером открытия клиники RAMICLINIC RESIDENCE, которая разместилась в отреставрированном особняке Бенкендорфа на Крестовском проспекте.

Подводя итоги 2025 года, Сбер отметил значительное увеличение интереса жителей Северо-Западного федерального округа к сберегательным продуктам: количество открытых срочных вкладов в банке выросло на 23% по сравнению с предыдущим годом.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.