28 Дек 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Жителя Кудрово арестовали по делу о мошенничестве над ветераном

Подозреваемый в мошенничестве житель Кудрово решением Московского районного суда Петербурга заключен под стражу. По версии следствия, он похитил более 1 млн рублей у ветерана Великой Отечественной войны.

По предварительной информации, злоумышленник позвонил ветерану по телефону и, представившись сотрудником компании по изготовлению медицинских приборов, вошел к нему в доверии.

В результате мужчина проник в квартиру ветерана и похитил крупную сумму, сообщают в  пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти.

Возбуждено уголовное дело.

Ранее «Мойка78» сообщала о том, что пожилая жительница Ленобласти отдала мошеннику 901 тыс. рублей. Неизвестный попросил у неё в долг.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.