21 Июн 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Муж Боярской показал трогательное фото с новорожденным сыном

Муж актрисы Елизаветы Боярской Максим Матвеев решил поделиться с пользователями социальных сетей фотографией новорожденного сына. Снимок с малышом он опубликовал в своем Instagram

Второго ребенка Елизавета Боярского родила накануне ночью. 

«Ты моя умница, моя героиня, моя любовь!», — обратился к Боярской Матвеев в посте. На фотографии он держит на руках малыша. 

Как писала ранее «Мойка78», о событии в семье Боярских сообщил брат актрисы, депутат Госдумы Сергей. Он заявил, что ребенок родился здоровым и чувствует себя хорошо. Известно, что Елизавета Боярская рожала в одной из клиник в Санкт-Петербурге. 

Первого сына пары зовут Андрей. Он появился на свет в 2012 году. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.

С января по май 2026 года жители Северо-Западного федерального округа взяли ипотечные кредиты на возведение индивидуального жилья в общем размере 7,7 млрд рублей (против 3,4 млрд в прошлом году). Как сообщили в пресс-службе Сбер, при этом 4 млрд из этой суммы пришлось на Санкт-Петербург.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.