14 Окт 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Фестиваль огня и света захватит парк имени Бабушкина

В Петербурге 7 декабря дадут старт Фестивалю огня и света «Вместе Зажигаем». Петербуржцев обещают поразить опасными трюками и мощными пиротехническими эффектами. 

Фестиваль на два дня захватит парк имени Бабушкина — 7 и 8 декабря у петербуржцев будет возможность насладиться танцем света и огня. 

Мастера огненного искусства обещают устроить для гостей настоящее представление со сложными трюками. В рамках фестиваля также пройдет флешмоб света и конкурсы для самых маленьких гостей. 

Отметим, что на территории парка будет работать гастрономическая зона, где рестораны предложат горячие напитки и легкие закуски. Организована будет также интерактивная зона, где гости смогут сделать необычные фотографии. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге растет интерес покупателей к жилью высокого комфорт-класса. Если в 2016 году на этот сегмент приходилось порядка 4% спроса, то в первом полугодии 2026 года показатель достиг 33%. Об этом сообщает Консалтинговый центр «Петербургская Недвижимость».

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.