13 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Больших горках очередная дача сгорела дотла

В Ломоносовском
районе Ленинградской области загорелся дачный дом, находящийся в садоводстве Большие
горки. Об утреннем происшествии сотрудники экстренной спасательной службы МЧС
узнали в 5:32 7 декабря.

Как сообщается на
официальном сайте Главного управления МЧС России по Ленобласти, дача горела на
50 «квадратах».

К месту ЧП приехали дежурные
смены 134 противопожарной службы пожарно-спасательной части региона.

Пожар тушили 12
человек, которые привезли с собой три единицы спецтехники.

К 6:51 возгорание
удалось полностью ликвидировать. Данные о пострадавших в огне не поступали.

Дознание по пожару
ведет отдел надзорной деятельности и профилактической работы Ломоносовского
района.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.