02 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Больших горках очередная дача сгорела дотла

В Ломоносовском
районе Ленинградской области загорелся дачный дом, находящийся в садоводстве Большие
горки. Об утреннем происшествии сотрудники экстренной спасательной службы МЧС
узнали в 5:32 7 декабря.

Как сообщается на
официальном сайте Главного управления МЧС России по Ленобласти, дача горела на
50 «квадратах».

К месту ЧП приехали дежурные
смены 134 противопожарной службы пожарно-спасательной части региона.

Пожар тушили 12
человек, которые привезли с собой три единицы спецтехники.

К 6:51 возгорание
удалось полностью ликвидировать. Данные о пострадавших в огне не поступали.

Дознание по пожару
ведет отдел надзорной деятельности и профилактической работы Ломоносовского
района.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

 В рамках подготовки к отопительному сезону 2026-2027 в период с 6 по 30 апреля «Петербургтеплоэнерго» проведет в Санкт-Петербурге температурные испытания. Как сообщили в компании, проверять трубопроводы на устойчивость к высоким температурам будут поэтапно на территории Петроградского, Центрального, Пушкинского, Петродворцового, Приморского и Курортного районов:

В Петербургтеплоэнерго, как сообщили в пресс-службе компании, в режиме пусконаладочных работ запустили новую котельную, расположенную в поселке Ушково Курортного района города Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.