29 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Больших горках очередная дача сгорела дотла

В Ломоносовском
районе Ленинградской области загорелся дачный дом, находящийся в садоводстве Большие
горки. Об утреннем происшествии сотрудники экстренной спасательной службы МЧС
узнали в 5:32 7 декабря.

Как сообщается на
официальном сайте Главного управления МЧС России по Ленобласти, дача горела на
50 «квадратах».

К месту ЧП приехали дежурные
смены 134 противопожарной службы пожарно-спасательной части региона.

Пожар тушили 12
человек, которые привезли с собой три единицы спецтехники.

К 6:51 возгорание
удалось полностью ликвидировать. Данные о пострадавших в огне не поступали.

Дознание по пожару
ведет отдел надзорной деятельности и профилактической работы Ломоносовского
района.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ООО «Петербургтеплоэнерго» завершает подготовку объектов и тепловых сетей в Санкт-Петербурге к отопительному сезону. Основной объем мероприятий межотопительного периода выполнен. Проведены гидравлические и температурные испытания тепловых сетей. По результатам температурных испытаний дефектов не выявлено, по результатам гидравлических выявлено и устранено 63 дефекта. Также выполнены ремонтные работы и замена оборудования.

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.