14 Фев 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Чуново безработный случайно застрелил парня из ружья

В лесном массиве неподалеку от деревни Чуново в Ленобласти 6
декабря был обнаружен труп молодого мужчины с огнестрельным ранением грудной
клетки. В непреднамеренном убийстве подозревают безработного.

Как стало известно «Мойке78», тело 29-летнего мужчины нашли
около 12:00. На трубе заметили следы огнестрельного ранения.

Полиция задержала неработающего подозреваемого, который,
предположительно, около 9:00 5 декабря, в результате неосторожного обращения с оружием,
выстрелил из охотничьего ружья в погибшего мужчину.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер и Национальный медицинский исследовательский центр имени В. А. Алмазова при поддержке Министерства здравоохранения РФ и администрации Петербурга открыли совместный кампус «Школы 21» для бесплатного обучения студентов и медицинских работников цифровым технологиям, биоинформатике и искусственному интеллекту.

Сбер разработал цифровое решение для компании «МетеорСтафф», которое позволяет техническим специалистам находить вакансии на крупных промышленных предприятиях по всей стране.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.