05 Окт 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В петербургской квартире нашли мумифицированный труп в груде тряпок

В Красногвардейском районе Петербурга вскрыли квартиру на
Новочеркасском проспекте при помощи сотрудников МЧС. 6 декабря там нашли
мертвеца, останки которого мумифицировались.

Как стало известно «Мойке78», в квартире дома №50/2 на
Новочеркасском проспекте нашли умершего мужчину, лежащего на кровати в куче
тряпок.

Также в квартире обнаружили паспорт, выданный гражданину
1940 года рождения.

Останки направили в морг для проведения экспертизы. Сейчас
необходимо выяснить причину смерти петербуржца.

Как ранее писала «Мойка78», в Петербурге 46-летнего
постояльца благотворительной организации «Ночлежка» 26 ноября нашли мертвым в
доме № 14, корпус 1 на Московском шоссе. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Портовая логистика минеральных удобрений стремительно развивается. Традиционные схемы перевалки – прямая погрузка навалом – сегодня сосуществуют с новыми технологическими подходами.

В рамках эффективного расходования средств Федерального дорожного фонда, в том числе дополнительных поступлений от системы взимания платы с 12‑тонных грузовиков «Платон», Росавтодор продолжает реализацию комплексных мероприятий по модернизации дорожной сети страны. Эти работы повышают качество и пропускную способность автомагистралей, улучшают безопасность движения и способствуют устойчивому социально‑экономическому развитию регионов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.