02 Ноя 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Юг Петербурга «задыхается» от пробок

С самого утра 7 декабря на дорогах Петербурга наблюдаются заторы в непривычных местах. Пробки водители связывают с отъездом гостей Высшего Евразийского экономического совета. 

Движение затруднено в районе парка Победы, на улице Кубинской и на участке ЗСД между Ленинский проспектом и улицей Благодатной. Скорость потока там, по данным сервиса «Яндекс.Пробки», не превышает 5 км/час.

«Сколково должно сделать аэромобили для власти, и не будет проблем», — посетовал один из автомобилистов на ЗСД.

blank

blank

В аэропорте Пулково в первой половине дня задерживаются два рейса. Самолет в Ульяновск вместо 9:50 вылетит в 10:20, а самолет в Москву отправить не в 11:20, а в 11:45.

Напомним, 6 декабря в Северной столице прошло заседание Высшего Евразийского экономического совета, а также неформальная встреча руководителей стран СНГ. Одним из гостей мероприятий был президент России Владимир Путин. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге на Дальневосточном проспекте введена в эксплуатацию новая многопрофильная поликлиника. Четырехэтажное здание общей площадью 8,3 тыс. кв. метров построено девелопером Setl Group рядом с жилым комплексом Pulse Premier.

Петербургская компания Setl Group заняла место в ТОП-3 рейтинга социально ответственных девелоперов России, составленного аналитическим центром «Эксперт». Аналитики оценивали компании по трем критериям: масштаб ввода социальных объектов, вклад в развитие регионов и разнообразие компетенций.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.