22 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге 15 декабря стартует запись в первые классы

С 15 декабря начинается прием документов для записи в первые классы на следующий учебный год. Об этом напомнили в администрации Петербурга.

На первом этапе, с 15 декабря до 19 января включительно, подача документов открыта только для льготной категории людей. Родители могут записать детей одновременно в три школы. 

В пакет документов входят паспорт, оригинал свидетельства о рождении ребенка и документ, подтверждающий причастность к льготной категории. Подать их можно через МФЦ или портал Госуслуг. 

Ранее «Мойка78» сообщала о том, что для тех, кто намерен пойти в школу по месту жительства, запись будет открыта с 20 января по 30 июня 2019 года. Для всех остальных — с 1 июля или с 10 мая.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В первом полугодии 2026 года средний бюджет сделки по семейной ипотеке в Петербурге составил 10 млн рублей.

Билайн расширил возможности флагманской линейки подписок bee (бии) и запустил «безлимит pro»*. Это новая опция, позволяющая пользоваться мобильным интернетом без ограничений по объёму трафика и скорости даже при отрицательном балансе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.