28 Май 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге под Новый год сбежал олень

В Павловске 7 декабря сбежал северный олень — один из обитателей конного клуба. Последний раз его видели в районе ЖК «Александровский» на Анциферовской улице в Пушкинском районе Петербурга. 

Сейчас хозяева ищут оленя. Просьбу помочь в поисках и сообщить информацию о его местонахождении они опубликовали в группе «Признавашки ДТП и ЧП Санкт Петербург». 

«Час назад сбежала из Павловска через железную дорогу в Пушкин. Видели полчаса назад у ЖК «Александровский». Он живет у нас в конном клубе как в контактном зоопарке», — рассказала «Мойке78» Ольга, потерявшая оленя.

Женщина уточнила, что олень — девочка серо-коричневого света с одним рогом. Сейчас животное ищут в поле.

Напомним, в ноябре в Гатчинском районе Ленобласти потерялось стадо коз. Некоторые из них со дня на день должны были родить. Животных нашли несколько дней спустя с помощью квадракоптера. Домой они вернулись простуженными, хромыми и уставшими. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

К маю 2026 года ГК «ПСК» заняла первую строчку в Северной столице по объёму введённого в эксплуатацию жилья. Показатель достиг 90 465 кв. м — это более чем в полтора раза выше результатов ближайших конкурентов, петербургской GloraX (54 852 кв. м) и московской ГК «ФСК» (53 513 кв. м).

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.