13 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Skoda показала хэтчбек гольф-класса Scala

Компания Skoda показала новый хэтчбек гольф-класса Scala. Автомобиль сменит в линейке чешской марки модель Rapid. Премьера машины состоялась на специальном мероприятии в Тель-Авиве.

Эта модель стала первой Skoda, к которой приложил руку новый шеф-дизайнер марки Оливер Штефани. Пластика кузова выполнена в традиционном стиле марки, а из нового появились узкие фары и обводы на задних фонарях. 

По внутреннему дизайну Scala напоминает модель Octavia. Салон новой модели почти такой же просторный, а по запасу места над головами пассажиров даже превосходит её. Со сложенным задним диваном можно получить отсек  на 1410 литров. Также предусмотрено множество карманов для мелких вещей и отсек для зонта.

Также у модели самая большая в классе приборная панель с диагональю 10,25 дюйма. Для Skoda Scala доступны пять двигателей. Все двигатели способны работать с шестиступенчатой механикой или с семидиапазонным роботом с двумя сцеплениями.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.