06 Июл 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

УГИБДД: после ДТП на Киевском шоссе в «скорой» умер 7-летний мальчик

В Гатчинском районе Ленинградской области произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие. Об этом сообщают свидетели аварии в социальной сети «ВКонтакте».

«На Киевском шоссе недалеко от Гатчины сбили троих человек», — пишет автор поста. Авария произошла в зоне нерегулируемого пешеходного перехода. На трех пешеходов совершил наезд 36-летний водитель ВАЗа  Отмечается, что двое человек в результате происшествия погибли, а один человек пострадал. «От полученных травм скончалась женщина и семилетний мальчик. Он умер прямо в карете скорой помощи, когда врачи пытались его спасти», — сообщает УГИБДД ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленинградской области.

«Жуткое зрелище. Видел женщина лежит на земле вся в крови, вторая лежит без сознания. Показалось что на дороге лежал детский ботинок», — рассказали в комментариях.

Ранее «Мойка78» писала о том, что ночью два авто вдребезги разбились на перекрестке в Петербурге.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

11-летняя лиса Джинжер из городского зоопарка обзавелась собственным опекуном: им стала компания по разработке и производству детских игрушек BertToys. Бренд будет ежеквартально выделять средства на комфортное содержание рыжей красавицы и поддержку ее благополучия.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.