10 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

«Невский проспект» закрыли из-за «бесхоза»

Станция метро «Невский проспект» в Петербурге закрыта на вход и выход для пассажиров, а поезда следуют мимо платформы.

Как рассказали читатели «Мойки78», в вечерний час пик сегодня, 7 декабря, станцию метро «Невский проспект» и переход на станцию «Гостиный проспект» закрыли из-за обнаружения бесхозного предмета. Теперь станцию и переход проверяют сотрудники правоохранительных органов. Сколько займет эта проверка — неизвестно. 

Пассажиры могут воспользоваться наземным транспортом, чтобы добраться до ближайших станций метро.

Также сегодня днем, около 13:00 на проверку закрывали и станцию метро «Проспект Просвещения».

Ранее «Мойка78» писала о том, что во вторник, 4 декабря, пассажиры метрополитена не могли попасть на станцию «Чернышевская». Её также закрывали из-за обнаружения бесхозного предмета. Открыли станцию почти через час. Предметов, представляющих опасность, там не обнаружили.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.