Крупная покупка, которая давно откладывалась, непредвиденные расходы, горящий тур по привлекательной цене – проблему нехватки средств на всё это теперь можно решить в режиме онлайн и прямо со своего смартфона.

Иногда получить деньги нужно срочно, буквально – с пометкой «завтра». Вот только возможно это далеко не всегда – большинство банков требует от потенциального заемщика целую пачку документов и согласований, поручительства и имущество для залога.

Однако в Ситибанке можно взять кредит с минимальным пакетом или вовсе без него (если сумма менее шестисот тысяч рублей, то может не потребоваться даже справка о доходах), в режиме онлайн и очень быстро.

Сначала нужно рассчитать

Рассчитать процентную ставку и примерную сумму ежемесячного платежа можно прямо с собственного телефона, зайдя на сайт в раздел с удобной опцией кредитного калькулятора. Заполнить форму для расчета очень просто: система просит ввести персональные данные, ежемесячный доход и желаемый период погашения. Если предварительные условия вам подходят, можете начинать оформление заявки на кредит. Заполнение онлайн-заявления обычно занимает не больше десяти минут.

Как подтвердить свою платежеспособность онлайн?

Подтвердить же доход вы можете на выбор в режиме онлайн выпиской из пенсионного фонда, выпиской из бюро кредитных историй (если есть или был кредит другого банка) или представив справку 2-НДФЛ, право на владение автомобилем и водительские права или актуальный загранпаспорт (с отметками о недавних поездках). Никаких дополнительных справок и приглашения «друзей-поручителей» банк не потребует.

Предложения для новых и старых клиентов

Кроме того, для своих клиентов Ситибанк может сформировать предварительное предложение для вас в личном кабинете, и тогда деньги поступят на счет моментально. Если же клиентского статуса пока нет, то и в этом случае рассмотрение заявки не занимает много времени, и после заполнения формы на сайте и встречи с сотрудником банка для подписания заявления и передачи документов на рассмотрение вы сможете получить необходимые деньги очень быстро.

Как и с другими кредитными продуктами, банк «ведет» клиента буквально за руку на всех этапах заполнения и рассмотрения заявки. Получение кредита возможно также в том случае, если вы решили, например, погасить кредиты в других банках. Более того, вам будут предложены выгодные условия по программе перекредитования.

Всё прозрачно!

Помимо быстроты заполнения и получения решения, кредитные договоры Ситибанка абсолютно прозрачны: никакого «мелкого шрифта», никаких сомнительных «пунктов под звездочкой» – все условия, расчеты и общая стоимость кредита четко прописаны в договоре, и вы платите ровно ту сумму, на которую и рассчитывали.

На правах рекламы.