07 Июн 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Самолет из Пулково в Белгород после 15 часов ожидания снова задержан

Самолет авиакомпании S7 так и не вылетел из Петербурга в Белгород после пятнадцатичасовой задержки. Причиной стали плохие погодные условия в принимающем городе. Ожидалось, что самолет покинет Пулково в 2:15 ночи. Однако, время отправления вновь перенесли.

Рейс E170 был запланирован на 7 декабря. Отправиться в Белгород самолет должен был в 13:40. Вылететь вовремя из петербургского аэропорта ему не дала непогода в Белгороде. Пассажирам обещали вылет в 2:15 ночи 8 декабря, но этого не произошло. Новым временем отправления назначено 2:50.

Белгородский аэропорт парализовал сильнейший снегопад. Прилететь в городе не могут пассажиры из Москвы, Петербурга и других городов.

Ранее «Мойка78» сообщала о том, что самолеты из Пулково в Алматы и Астану вылетели с более чем часовой задержкой. Оба рейса выполняет авиакомпания Air Astana.   

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На ПМЭФ Сбер и СПбГУ подписали соглашение о создании на базе факультета математики и компьютерных наук лаборатории фундаментальных и прикладных исследований в области ИИ и математики. Стороны договорились о координации через научно-практический совет, куда войдут представители Сбера, Института AIRI и университета. Лабораторию возглавит кандидат физико-математических наук, ведущий научный сотрудник AIRI Константин Яковлев. Учёные займутся математическими основами ИИ, новыми архитектурами моделей и решением вычислительно-сложных задач. Также Сбер и СПбГУ обновили совместную образовательную программу «Современное программирование», сфокусировав её на ИИ-агентах, машинном обучении и системном проектировании.
Как сообщалось ранее, что Сбер представит образовательные форматы на ПМЭФ: от интерактивов по цифровой экспертизе до 3D-головоломок

На ПМЭФ первый зампред правления Сбербанка Александр Ведяхин сообщил, что кредитный портфель банка диверсифицирован и охватывает все отрасли российской экономики — от машиностроения, нефтегазовой и химической промышленности, металлургии и горнодобычи до энергетики, транспорта, торговли, услуг, связи, туризма, агропрома, строительства, ЖКХ, лесной промышленности, автопрома, лизинга, фармацевтики и здравоохранения. По итогам первого квартала 2026 года корпоративный портфель достиг 31,9 трлн рублей, доля Сбера на рынке превысила 33%, а рост портфеля составил 2,3%. Доходность корпоративных кредитов снизилась до 14,7% вслед за ключевой ставкой.
Как ранее сообщалось, что Сбер представит образовательные форматы на ПМЭФ: от интерактивов по цифровой экспертизе до 3D-головоломок

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.