22 Июн 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Самолет из Пулково в Белгород после 15 часов ожидания снова задержан

Самолет авиакомпании S7 так и не вылетел из Петербурга в Белгород после пятнадцатичасовой задержки. Причиной стали плохие погодные условия в принимающем городе. Ожидалось, что самолет покинет Пулково в 2:15 ночи. Однако, время отправления вновь перенесли.

Рейс E170 был запланирован на 7 декабря. Отправиться в Белгород самолет должен был в 13:40. Вылететь вовремя из петербургского аэропорта ему не дала непогода в Белгороде. Пассажирам обещали вылет в 2:15 ночи 8 декабря, но этого не произошло. Новым временем отправления назначено 2:50.

Белгородский аэропорт парализовал сильнейший снегопад. Прилететь в городе не могут пассажиры из Москвы, Петербурга и других городов.

Ранее «Мойка78» сообщала о том, что самолеты из Пулково в Алматы и Астану вылетели с более чем часовой задержкой. Оба рейса выполняет авиакомпания Air Astana.   

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Петербургтеплоэнерго» проводит внутритрубное диагностирование тепловых сетей на территории стадиона «Газпром Арена».  Как сообщили в пресс-службе компании, обследованию подлежит участок трубопровода протяженностью 200 метров.

В рамках ПМЭФ-2026 «Россети Ленэнерго» и «Систэм Электрик» заключили соглашение о сотрудничестве в области инновационного развития электроэнергетической отрасли и отечественной производственной базы электротехнического оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.