06 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Арбитр КХЛ оказался в больнице после удара игрока «Локомотива»

Форвард хоккейного ярославского «Локомотива» Артур Каюмов ударил судью. Арбитра он атаковал после того, как он решил удалить спортсмена с поля до конца игры. 

Встреча Континентальной хоккейной лиги между «Локомотивом» и «Йокеритом» проходила в Ярославле в пятницу, 7 декабря. 

На 48-й минуте Каюмов атаковал соперника, ударив его в область головы и шеи. После между спортсменами завязалась драка. В результате арбитр решил удалить хоккеиста. В потасовке Каюмов случайно задел и линейного судью Ивана Дедюлю, когда тот пытался разнять драку. 

Арбитр был госпитализирован с закрытой черепно-мозговой травмой, передает «Спорт-Экспресс». 

Отметим, что встреча «Локомотива» и «Йокерита» завершилась со счетом 3:0 в пользу гостей.

В этом сезоне Каюмов набрал пока 11 очков, забив четыре шайбы и совершил семь результативных передач. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.