14 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге украли Cadillac за пять миллионов рублей

Житель Санкт-Петербурга заявил в полицию о краже дорого автомобиля Cadillac Escalade. По оценке петербуржца, ему причинили ущерб в 5 миллионов рублей. 

Как рассказали в УГИБДД ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленобласти, инцидент произошел в Петроградском районе Северной столицы. 

Владелец не нашел свой Cadillac накануне, 7 декабря, рядом с одним из домов на Барочной улице. По его словам, у похитителей был час, чтобы украсть машину. 

Правоохранители начали проверку, решается вопрос о возбуждении уголовного дела. 

Ранее «Мойка78» также сообщала о краже автомобиля Lexus стоимостью четыре миллиона рублей. Его похитили с Морской набережной на Васильевском острове. Инцидент произошел также 7 декабря. Полиция выясняет обстоятельства произошедшего. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Холдинг Setl Group заключил соглашение с городом о реконструкции и строительстве общеобразовательной школы на 825 мест с бассейном по адресу: Средний проспект Васильевского острова, 79, корпус 2. Как сообщили в пресс-службе компании, открытие учебного заведения запланировано на 2028 год.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.