23 Авг 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Польше пытались сорвать концерт Ансамбля имени Александрова

В Польше двое неизвестных прорвались на сцену во время концерта Ансамбля имени Александрова. Они развернули антироссийские баннеры.

В польском городе Быдгоща состоялся концерт ансамбля песни и пляски Российской армии имени А. В. Александрова. После исполнения танца казаков, на сцену ворвались двое мужчин.

Они развернули транспоранты, на которых были написаны антироссийские лозунги. В итоге на сцену вышла охрана и увела мужчин.

Однако, их акция на этом не закончилась. Сперва, они встали в фойе и вновь развернули баннеры перед охраной. Также они связали флаги Польши и Украины. Позднее их выгнали на улицу, где они продолжили пикет.

Ранее «Мойка78» писала о том, что после инцидента в Черном море Вильнюс ввел санкции против России. Об этом заявила президент Литвы Даля Грибаускайте во время встречи с президентом Украины Петром Порошенко.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В преддверии нового учебного года Билайн запустил «Детский режим» для спокойствия родителей и защиты ребёнка от нежелательного контента. Если ребёнок случайно в мобильной сети перейдёт по ссылке из переписки, рекламы или поиска на нежелательный сайт, доступ к нему будет ограничен.

Совсем скоро 1 сентября, а впереди ещё один важный праздник — День учителя. Хочется выбрать подарок, который будет одновременно красивым, полезным и по-настоящему уместным. Книга остаётся одним из самых универсальных и душевных вариантов. Вместе с «Буквоедом» собрали подборку подарочных серий книг, среди которых каждый сможет найти что-то подходящее.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.