09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Двое попали в больницу после ДТП с грузовиком на КАД

В Ломоносовском районе Ленинградской области выясняют обстоятельства ДТП с грузовиком. МАН столкнулся с легковым автомобилем на КАД. 

Об этом сообщает УГИБДД ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленобласти. 

Авария произошла на 57-м километре внешнего кольца КАД. Накануне вечером, 8 декабря, ВАЗ влетел в МАН. 

В результате травмы получили двое пассажиров отечественного автомобиля. Мужчин 1989 и 1997 г.р. госпитализировали в состоянии разной степени тяжести. 

Правоохранители начали проверку по факту аварии. 

Ранее пострадавшую в ДТП девушку доставили в Петербург на самолете. Она попала в аварию в Гатчинском районе. Там автомобиль сбил трех человек. У пострадавшей диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, переломы крестца, левого плеча, сотрясение мозга и ушибы по всему телу.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.