16 Май 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Троица с ножом и бутылкой вынесла технику из квартиры петербуржца

Петербурге трое молодых людей ограбили местного жителя. Они проникли в его квартиру и, запугав, вынесли из дома технику. 

Об этом сообщает ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленобласти. Инцидент произошел в Кировском районе Петербурга. Накануне, 8 декабря, в полицию пришел 22-летний молодой человек и рассказал, что его ограбили. 

По его словам, трое неизвестных проникли к его квартиру на бульваре Новаторов и, угрожая хозяину ножом и бутылкой, забрали игровую приставку, ноутбук и мобильный телефон. Ущерб петербуржец оценил в 42 тысячи рублей. 

По статье «Грабеж» возбуждено уголовное дело. 

Отмечается, что трех подозреваемых задержали на проспекте Маршала Жукова. Злоумышленникам 21 и 24 лет. Похищенное у них частично изъяли. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.