16 Июл 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Девять человек «отпинали» легковушку в Петербурге и скрылись

В Петербурге полиция выясняет обстоятельства странного происшествия – компания из девяти человек на камеру «отпинала» автомобиль на Пулковском шоссе и скрылась. 

Об инциденте в Московском районе сообщает ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленобласти. По данным полиции, автомобиль ВАЗ атаковали в воскресенье, 9 декабря. 

Охранник торгово-развлекательного комплекса на Пулковском шоссе рассказал правоохранителям, что машина заехала на парковку. На авто и набросилась компания из девяти человек, среди которых была женщина. Они принялись колотить автомобиль, а все происходящее снимали на камеру. 

После этого злоумышленники скрылись на иномарке. 

Полиция проводит проверку. 

Как писала ранее «Мойка78», в ночь на 8 декабря пьяные юноши устроили забег по машинам на Ленинском проспекте. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, продолжает развитие сети в жилых кварталах Петербурга и Ленобласти. С начала года в эфир выведены базовые станции в Приморском, Выборгском, Кировском, Невском, Московском, Фрунзенском районах, а также в Парголово, Колпино и Шушарах.

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.