15 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В Петербурге стартовал последний домашний матч «Зенита» в этом году

На стадионе «Газпром Арена» прозвучал стартовый свисток матча 17-го тура Чемпионата России по футболу. На поле под закрытой крышей встретились «Зенит» и «Рубин». 

В воскресенье, 9 декабря, «Зенит» проводит свой последний домашний матч в 2018 году. 

Отметим, что «Зенит» с 34 очками лидирует в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги. «Рубин», уступая 12 очков, находится на девятой строчке. 

Сегодня «Зениту» играть приходится без нападающего Артемы Дзюбы. Форвард получил травму и еще в пятницу, 7 декабря, тренировался в зале по индивидуальной программе. 

В стартовом составе на поле вышли Луиш Нету, Бранислав Иванович, Александр Анюков, Далер Кузяев, Эрнани, Олег Шатов, Леандро Паредес, Александр Ерохин, Роберт Мак и Себастьян Дриусси. На воротах – Андрей Лунев. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Партия «Новые люди» совместно с фондом «Экосфера» организовала благотворительный фестиваль «Добрые люди» в честь Всемирного дня защиты животных 4 октября. Мероприятие прошло одновременно в шести городах России — Москве, Твери, Томске, Костроме, Самаре и Курске, собрав более 10 тысяч участников с их питомцами. В Москве фестиваль открыл лидер партии Алексей Нечаев, отметивший важность системной помощи приютам.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.