16 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Иномарка прокатила пенсионерку на капоте у «Озерков»

В Петербурге на севере города произошло ДТП, в котором пострадала пенсионерка. На капоте ее прокатил Volkswagen. 

О ДТП у станции метро «Озерки» на проспекте Энгельса очевидцы пишут в социальных сетях. По их словам, старушка вышла на проезжую часть, не глядя на дорогу. Она находилась между припаркованными автомобилями, и водитель иномарки, отмечают горожане, не увидел ее. 

«Шла, не глядя, вынырнула резко между припаркованных машин. Скорость была небольшая, жива», — написали свидетели ДТП. 

Ранее «Мойка78» писала о трагической аварии, которая произошла утром 9 декабря на трассе «Кола». Там погибла девушка, управлявшая автомобилем Mazda. Как рассказали очевидцы, на дорогу перед ней выскочили две собаки, девушка попыталась объехать животных и потеряла управление. В результате иномарка влетала в столб и загорелась, девушка погибла. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Партия «Новые люди» совместно с фондом «Экосфера» организовала благотворительный фестиваль «Добрые люди» в честь Всемирного дня защиты животных 4 октября. Мероприятие прошло одновременно в шести городах России — Москве, Твери, Томске, Костроме, Самаре и Курске, собрав более 10 тысяч участников с их питомцами. В Москве фестиваль открыл лидер партии Алексей Нечаев, отметивший важность системной помощи приютам.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.