16:09, 08 Мар 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Семак прокомментировал сложную игру с «Рубином» на «Газпром Арене»

Главный тренер футбольного клуба «Зенит» Сергей Семак
проанализировал поражение «сине-бело-голубых» в матче с «Рубином», который
прошел на стадионе «Газпром Арена» 9 декабря.

Семак понимал, что «Рубин» ждал ошибок от «Зенит» в
последнем домашнем матче уходящего года.

Тренер признает, что вернуться после счета 0:2 было сложно,
но возможно.

«Забили лишь один гол, но еще моменты были»,

— считает главный тренер.

Безусловно, сегодняшний результат не может радовать, потому
что футболисты совершали «достаточно курьезные ошибки», которые второй матч
подряд повлияли на результат.

Также Семак рассказал о рецидиве травмы у звезды «Зенита»
Артема Дзюбы. Он уточнил, что не исключает того, что спортсмен выйдет на поле
во время игры, которая пройдет в Праге.

Как ранее писала «Мойка78», переименование стадиона на Крестовском не принесло «Зениту»
победы.

Спортсмены с берегов
Невы проиграли футболистам «Рубина» со счетом 1:2. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Все крупные торговые сети активно работают с юными покупателями. Удачно подобранные подарки для детей служат мощным стимулом: малыши часто просят взрослых совершать покупки именно в тех местах, где их ожидают приятные сюрпризы. К примеру, супермаркеты регулярно проводят акции, где дети получают коллекционные фигурки или наклейки в обмен на покупки. Не осталась в стороне и сеть АЗС «Газпромнефть», которая запустила представила новые комбо-наборы «Драйвик» для маленьких посетителей. Детский комбо включает в себя не только угощения, но и коллекционную игрушку-сюрприз из лимитированной серии. Каждый набор состоит из двух детских блюд на выбор (картошка фри, донат или наггетсы) и напитка (вода или сок). Дополнительно можно заказать фирменный бургер.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ