25 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Самолет до Москвы вылетит из Пулково только на следующий день

Рейс авиакомпании Аэрофлот вылетит из Петербурга 10 декабря
в 00:30, хотя покинуть аэропорт Пулково он должен был еще 9 декабря.

Данные онлайн-табло Пулково свидетельствуют о том, что самолет
до Москвы не отправится из Северной столицы вовремя. Вылет был запланирован на
23:55 9 декабря. Авиасудно покинет город на Неве на 35 минут позже, чем было
запланировано.

Как ранее писала «Мойка78», из аэропорта Пулково в
Петербурге в 23:50 не вылетел самолет авиакомпании Air Moldova, который должен
был отправиться в Кишинев 9 декабря. По неизвестным причинам рейс отменили.

Также с задержкой из
Петербурга вылетел самолет авиакомпании «АЗУР эйр»,направлявшийся в
Пхукет 8 декабря.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» приступил к разработке проектных решений для нового общественного парка в жилом комплексе «Северная долина», соответствующее соглашение о реализации проекта подписано между девелопером, администрацией Выборгского района и Комитетом имущественных отношений Санкт-Петербурга.

В рамках ПМЭФ-2026 «Россети Ленэнерго» и «Систэм Электрик» заключили соглашение о сотрудничестве в области инновационного развития электроэнергетической отрасли и отечественной производственной базы электротехнического оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.